跳转到主要内容

教师 & 员工目录

主要的标签

一般查询,请致电617.879.7000.

名称/ Title
部门/ 位置
电话/ 电子邮件
员工信息
雅培,劳伦斯
核电站运营商效用
塔401
(617) 879-7950
labbott@www.dreamlandbeach.com
雅培,凯伦
临时总法律顾问
(617) 879-7042
kabbott@www.dreamlandbeach.com
亚伯拉罕,以色列
院校保安主任III
塔200
(617) 879-7810
iabraham@www.dreamlandbeach.com
Adelanwa, Wasiu
维护我
塔401
-
wadelanwa@www.dreamlandbeach.com
Aguasvivas, Altagracia
维护我
肯尼迪104年
(617) 879-7950
aaguasvivas@www.dreamlandbeach.com
Aguirre,山姆
招生技术副总监
艺术家住宅1 fl
(617) 879-7203
saguirre@www.dreamlandbeach.com
艾哈迈德,卡迈勒
青年项目协调员
(617) 879-7170
kahmad@www.dreamlandbeach.com
Aiello,迈克尔
临时
-
mdaiello@www.dreamlandbeach.com
爱,林赛
客座讲师
(617) 879-7600
lalberts@www.dreamlandbeach.com
Aleo南希
教授
(617) 879-7388
naleo@www.dreamlandbeach.com
Allendorf,理查德
客座讲师
塔625
(617) 879-7749
rmallendorf@www.dreamlandbeach.com
Alsamsam,黛娜
年度捐献协调员
塔1108
(617) 879-7018
dalsamsam@www.dreamlandbeach.com
阿尔瓦雷斯,卡洛斯
客座讲师
-
肯尼迪201年
-
cmalvarez@www.dreamlandbeach.com
Ambroise,亚历克斯
二级机构保安主任
塔200
(617) 879-7810
aambroise@www.dreamlandbeach.com
塔1005
(617) 879-7667
janderson@www.dreamlandbeach.com
安德森,玛雅
(617) 879-7202
mlanderson@www.dreamlandbeach.com
阿彭提,拉蒙
二级机构保安主任
塔200
(617) 879-7810
raponte@www.dreamlandbeach.com
助理教授
-
艾丽莎.aronson@www.dreamlandbeach.com
Ashworth-King K. 约翰
客户服务总监
塔313
(617) 879-7004
kashworth-king@www.dreamlandbeach.com
Astudillo,玛丽亚Antonieta
助理教授
(617) 879-7441
mastudillo@www.dreamlandbeach.com
艾弗里,杰恩
荣誉退休教授
塔644
-
javery@www.dreamlandbeach.com
Ayoub,格雷琴
成功的教练
(617) 879-7280
gayoub@www.dreamlandbeach.com
制作经理
(617) 879-7477
mazanow@www.dreamlandbeach.com
约翰·巴伯
维护我
塔401
(617) 879-7950
jbabb@www.dreamlandbeach.com
Baclawski,克林特
副主任
塔302
(617) 879-7293
克林特.baclawski@www.dreamlandbeach.com
培根,丽贝卡
地理中心主任
史密斯大厅
-
rbacon@colleges-fenway.org
贝利,布伦达
副主任
(617) 879-7207
bbailey@www.dreamlandbeach.com
Baizman,扫罗
助理教授
塔609
(617) 879-7749
扫罗.baizman@www.dreamlandbeach.com
副教授
塔610
(617) 879-7647
sbakal@www.dreamlandbeach.com
塔511
(617) 879-7600
cbakriges@www.dreamlandbeach.com
教授 & 系主任
南107
(617) 879-7859
bballiro@www.dreamlandbeach.com
荣誉退休教授
(617) 879-7400
sbapst@www.dreamlandbeach.com
巴博萨,哈维尔
客座讲师
塔731
(617) 879-7749
jbarboza@www.dreamlandbeach.com
Barboza-Gubo,胡安
副教授
(617) 879-7744
jjbarboza-gubo@www.dreamlandbeach.com
塔629
(617) 879-7685
sbarnes@www.dreamlandbeach.com
巴雷特,朱莉
导演
塔812
(617) 879-7874
barrett@www.dreamlandbeach.com
Batyuk,奥尔加
筹款活动协调员
塔1108
(617) 879-7014
obatyuk@www.dreamlandbeach.com
(617) 879-7474
ebeckman@www.dreamlandbeach.com
助理教授
塔615
(617) 879-7663
wbedrosian@www.dreamlandbeach.com
客座讲师
塔519
(617) 879-7600
pabempechat@www.dreamlandbeach.com
兼职教师
-
jbermejo-black@www.dreamlandbeach.com
Betsch,威廉
客座讲师
塔612
(617) 879-7749
威廉.betsch@www.dreamlandbeach.com
客座讲师
塔523
(617) 879-7600
gbilodeau@www.dreamlandbeach.com
客座讲师
塔606
(617) 879-7749
arblanter@www.dreamlandbeach.com
幸福,露辛达
副教务长兼研究生、专业和继续教育学院院长
(617) 879-7157
lbliss@www.dreamlandbeach.com
布卢姆,本
教授
塔514
(617) 879-7574
bblum@www.dreamlandbeach.com
葛,乔恩
招生顾问
艺术家住宅1 fl
(617) 879-7680
jbolles@www.dreamlandbeach.com
荣誉退休教授
-
肯尼迪618年
(617) 879-7494
bbosworth@www.dreamlandbeach.com
Bozin,安娜贝拉
办公室经理
史密斯大厅
(617) 879-7130
abozin@colleges-fenway.org
布拉德肖,露丝
图书馆助理二世
塔13 fl
(617) 879-7103
rbradshaw@www.dreamlandbeach.com

页面